Основные характеристики
| Тип | ящик |
| Материал | полипропилен |
| Защита от пыли и воды: | IP54 |
| Замки | да |
| Колёса | да |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Вес | 4.7 кг |
| Габариты | 450х350х440 мм |
Характеристики и изображения товара Ящик для инструментов DeWalt DWST83520-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.