Основные характеристики
| Серия | Aygo |
| Цвет корпуса | бук артисан |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 83.1 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 21.8 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
| Штрих-код (EAN) | 2009884993031, 2280396090016 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Sokme Айго Бук Аристан (AG8) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.