| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | центробежный |
| Мощность | 4 кВт |
| Давления воздуха на выходе | 910-700 Па |
| Макс. расход воздуха | 9900 м³/час |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Напряжение | 380 В |
| Степень защиты | 67 IP |
| Диапазон температур воздуха | -20 +50 °C |
| Цвет | серый/синий |
| Страна-производитель | Китай |
| Размеры | 65х70х72 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100000143863, 4841243041995 |








