Осевой вентилятор YWF4E-500 — это промышленный вентилятор с диаметром крыльчатки 500 мм, предназначенный для использования в системах вентиляции, кондиционирования и холодильном оборудовании. Модель оснащена 4-полюсным двигателем с внешним ротором и работает от однофазной сети 220 В.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | осевой |
| Материал | сталь |
| Макс. расход воздуха | 8850 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Диаметр монтажного отверстия | 500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Junan |
| Штрих-код (EAN) | 4841243044651 |









