Соединитель воздуховодов Ventika KO125-T — идеальное решение для обеспечения эффективной вентиляции в вашем доме или помещении. Изготовленный из высококачественного пластика, этот белый соединитель идеально вписывается в любую систему вентиляции.
| Тип | тройник |
| Форма соединения | круглый |
| Диаметр установочный | 125 мм |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Производитель | Ventika |
| Штрих-код (EAN) | 5907660840128 |









