VentEurope TWISTER — это серия центробежных канальных вентиляторов, предназначенных для использования в приточно-вытяжных системах вентиляции жилых, коммерческих и промышленных помещений. Они отличаются универсальностью монтажа и прочным корпусом из оцинкованной стали.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | центробежный |
| Материал | пластик |
| Давления воздуха на выходе | 360 Па |
| Макс. расход воздуха | 270 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Диаметр | 251 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Уровень шума max. | 52 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | VentEurope |









