VentEurope TWISTER — это серия центробежных канальных вентиляторов, предназначенных для использования в приточно-вытяжных системах вентиляции жилых, коммерческих и промышленных помещений. Они отличаются универсальностью монтажа и прочным корпусом из оцинкованной стали.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | центробежный |
| Материал | пластик |
| Давления воздуха на выходе | 540 Па |
| Макс. расход воздуха | 890 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Диаметр | 339 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Уровень шума max. | 55 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | VentEurope |









