Promistral SQUALL GDF — это промышленный канальный центробежный вентилятор, предназначенный для приточно-вытяжных систем вентиляции. Устройство поставляется в корпусе из оцинкованной стали и оснащено герметичной клеммной коробкой с откидной крышкой.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | центробежный |
| Материал | сталь |
| Макс. расход воздуха | 935 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 144 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 200 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Уровень шума max. | 70 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Цвет | серый |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Promistral |









