Основные характеристики
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Частота холостого хода | 7000 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 6.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Partner Pro |
| Штрих-код (EAN) | 6427494036140 |
Характеристики и изображения товара Триммер для газона электрический Partner Pro PT-1301 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.