Основные характеристики
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Тип режущего инструмента | леска;нож |
| Диаметр лески | 3.5 мм |
| Телескопическая ручка | да |
| Вес | 5.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Триммер для газона электрический Raider RD-EBC06 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.