Основные характеристики
| Тип | угловой |
| Форма | полукруглый |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр отлива | 90 мм |
| Материал | акрил |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон New Trendy Lido B-0311 80x80x6 (01988) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.