Основные характеристики
| Тип | угловой |
| Форма | полукруглый |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отлива | 52 мм |
| Ножки | да |
| Материал | акрил |
Служебная информация
| Производитель | New Trendy |
| Штрих-код (EAN) | 5902276301254 |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон New Trendy Domio B-0350 90x90x16 (04470) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.