Основные характеристики
| Тип | отдельно стоящий |
| Форма | квадратный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отлива | 52 мм |
| Ножки | да |
| Материал | акрил |
Служебная информация
| Производитель | New Trendy |
| Штрих-код (EAN) | 5902276301223 |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон New Trendy Domio B-0347 80x80x16 (04467) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.