| Тип ? | открытая кабина |
| Конструкция ? | двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Конструкция дверей ? | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Тип управления | ручное |
| Габариты кабины | 1000x800x1950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Дополнительные функции | без поддона |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | New Trendy |









