Основные характеристики
| Тип | отдельно стоящий |
| Форма | прямоугольный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр отлива | 90 мм |
| Металлический каркас | да |
| Материал | акрил |
Служебная информация
| Производитель | New Trendy |
| Штрих-код (EAN) | 5902012182123 |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон New Trendy Columbus B-0240 100x80x14 (01973) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.