Основные характеристики
| Тип | душевой поддон |
| Расположение | универсальное |
| Форма | квадратный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр отлива | 90 мм |
| Материал | композит |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон Polimat Fresco White Matte 80x80x2.5 (18860) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.