| Тип | отдельностоящая |
| Материал | акрил |
| Форма | асимметричная |
| Вариант установки | правая |
| Объем | 210 л |
| Гидромассаж ? | нет |
| Подголовник | нет |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 160х105х45 см |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Polimat |
| Штрих-код (EAN) | 2009997336732 |









