| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Вариант установки | левая , правая |
| Объем | 157 л |
| Гидромассаж ? | нет |
| Подголовник | нет |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 190x80x46 см |
| Вес | 26 кг |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Polimat |









