| Тип | перегородка |
| Расположение | универсальное |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Цвет отделки | хром |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные спецификации | без поддона |
| Производитель | Shower |
| Штрих-код (EAN) | 2009997361079 |









