Основные характеристики
| Тип | угловой |
| Форма | полукруглый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отлива | 90 мм |
| Ножки | да |
| Материал | акрил |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон New Trendy Maxima R B-0285 120x85x17 (11378) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.