Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 150x75x68 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | дерево |
| Особенности | Под заказ. Заказ готов в течении 2 недель. |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2008957588020, 4843152025578 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Deco B-150 Sonoma приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.