Основные характеристики
| Серия | Bruno |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | бардолино |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 35.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115020353 |
Характеристики и изображения товара Тумба Ambianta Bruno 460x650x355mm Bardolino приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.