Стильный пенал Duet поможет содержать вещи и комнату в порядке. Дизайн данной модели универсальный, поэтому модель прекрасно впишется в любой интерьер: современный или классический. Несмотря на то, что пенал кажется узким, он достаточно вместительный и в него помещается много вещей.
| Назначение | для прихожей , для гостинной |
| Форма | линейный |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет фасада | сонома белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115019364, 4842115037481, 4842115037498 |









