Ящик с подъёмным механизмом МН-126-07-180 подходит к кроватям коллекций: Астория, Афина, Василиса, Верона, Марсель, Тиффани и Юнона.
Ящик имеет 2 секции для белья, сделан из ЛДСП 16мм, Kronospan Szczecinek (Польша), соответствие с нормами EN 316 и требованиями норм EN 622-5.
Ширина ящика 180 см.
| Тип | ящик для кровати |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | крем |
| Подъёмный механизм | да |
| Ширина: | 169 см |
| Глубина | 192 см |
| Высота | 24 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |