Основные характеристики
| Тип | релейный |
| Максимальная нагрузка | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Индикатор напряжения | цифровой |
| Подключение устройств | розетка |
| Тип розетки | EURO |
| Количество | 2 шт. |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШxВxГ) | 240x180x150 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903175338464 |
Характеристики и изображения товара Стабилизатор напряжения Kraft&Dele KD1925 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.