| Выходное напряжение | 12 В, 24 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество USB портов | 4 |
| Разъем USB A | 3 шт |
| Разъем USB C | 1 шт |
| Прикуриватели | 1 |
| Быстрая зарядка | да |
| Комплектация | зарядка |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 61.4х60.4х31 мм |
| Вес | 130 г |
| Особенности | 1хUSB-С , 3хUSB-A , 90W |
| Производитель | Acefast |









