| Тип | накладные , полноразмерные |
| Игровые | да |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/радиоканал/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Время воспроизведения | 70 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 1000 мAч |
| Цвет | белый/чёрный |
| Размеры | 190x100x205 мм |
| Вес | 320 гр |
| Производитель | Acefast |
| Штрих-код (EAN) | 6974316285601 |









