| Тип | сабвуфер |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| Частотный диапазон | 28 - 200 Гц |
| Разъем для наушников | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Общие размеры | 291 x 292 x 341 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |
| Штрих-код (EAN) | 4957812604932 |


