Основные характеристики
| Тип | зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | черный |
| Беспроводная | да |
| Кол-во поддерживаемых устройств | 3 |
| Габариты | 157x118x85 мм |
| Вес | 316 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Acefast |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Acefast E3 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.