Основные характеристики
| Тип | кресло мешок |
| Форма | сфера |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | синий/белый |
| Высота сидения | 130 см |
| Диаметр | 105 см |
| Размеры | 105x105x130 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BeanBag |
Характеристики и изображения товара Кресло-мешок BeanBag Ares XL Синий/Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.