Основные характеристики
| Тип | кресло мешок |
| Форма | груша |
| Обивочный материал | ткань |
| Наполнитель | полистирол |
| Цвет | бордовый |
| Высота спинки | 140 см |
| Диаметр | 115 см |
| Размеры | 115x115x140 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BeanBag |
| Штрих-код (EAN) | 2009997397443 |
Характеристики и изображения товара Кресло-мешок BeanBag Oxford 600D XXL Бордовый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.