| Расположение | прямой |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 90x74x60 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | чёрный/белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
| Штрих-код (EAN) | 2009997927183, 8683342397957 |









