• Высококонтрастный жидкокристаллический дисплей с подсветкой;
• Автоматическая установка нуля;
• Выборка массы тары;
• Фиксация последнего показания;
• Информация, выводимая на дисплей: масса;
• Платформа из нержавеющей стали;
• Встроенный аккумулятор;
• Интерфейс RS-232 — по желанию заказчика;
• Клавиатура — 6 клавиш
| Тип | платформенные |
| Класс точности весов | средний (III) |
| Наибольший предел взвешивания | 100,0 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Цена поверочного деления (е) | 20 |
| Дискретность отсчета (d) | 20 |
| Максимальная масса тары | 100 кг |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 480 мм |
| Защита от влаги и пыли платформы/индикатора | IP 65/IP 54 |
| Работа от аккумулятора | да |
| Дополнительно | аккумулятор DC 6B/4A/ч, 120 часов работы |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Alex S&E |









