| Тип | настенный |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 235 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод |
| Цветовая температура ? | 3000 К |
| Макс. мощность ламп | 4 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100000783281, 4841243025438 |









