Основные характеристики
| Серия | Riga-B50 |
| Тип | столб |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 6972538040831 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Vito Riga-B50 3241420 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.