Основные характеристики
| Серия | Fumagalli |
| Тип | наземный |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Макс. мощность ламп | 3.5 Вт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 2100001168032 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Fumagalli DR1574000AXU1K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.