Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Высота | 800 мм |
| Макс. мощность ламп | 3.5 Вт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
Служебная информация
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 8031874228285 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Fumagalli DR3575000LXU1K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.