Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 45 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 400 A |
| Полярность
?
| «0» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Крепление | B13 |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 11.43 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Varta |
| Штрих-код (EAN) | 4016987119365, 4016987167748 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Varta Black Dynamic B19 (545412040K262) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.