Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 70 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 640 A |
| Полярность
?
| «0» |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 16 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Varta |
| Штрих-код (EAN) | 4016987119433, 4016987167779 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Varta Dynamic E9 (570 144 064) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.