Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 95 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 830 A |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | азиатский |
| Крепление | B01 |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 20.23 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Varta |
| Штрих-код (EAN) | 4016987119723 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Varta Dynamic G8 (595 405 083) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.