Основные характеристики
| Тип
?
| одеяло |
| Назначение
?
| трехсезонный |
| Верхняя температура комфорта
?
| 4 ° С |
| Нижняя температура комфорта
?
| -1 ° С |
| Экстремальная температура
?
| -17 ° С |
| Капюшон | да |
| Внешний материал | полиэстер (RipStop DWR) |
| Внутренний материал | полиэстер (Soft) |
| Наполнитель | Thermicfibre 4 |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Рост человека | 190 см |
| Расположение молнии | справа |
| Размеры спальника | 190x85 см |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638239447 |
Характеристики и изображения товара Спальный мешок Pinguin Blizzard 190 Right Khaki приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.