| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , H.265 |
| Максимальное разрешение | 2688х1520 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 60.5 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 111.9 ° |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 74.4х179.2 мм |
| Вес | 510 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |
| Штрих-код (EAN) | 6942160434056 |









