| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.79 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Максимальная частота кадров | 20 к/сек |
| Фокусное расстояние | 4.58 мм |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 148.7х137.9х90.4 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.54 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4897098685426 |









