Основные характеристики
| Тип | управляемый |
| Общее количество портов | 52 |
| Количество портов RJ45 | 48 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Порты SFP | 4x 1000 Мбит/с |
| Uplink | 4 |
| Тип Uplink | SFP |
| Удалённое управление | Web интерфейс |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3z ,
IEEE 802.3ad ,
IEEE 802.3x ,
IEEE 802.1d ,
IEEE 802.1w ,
IEEE 802.1s ,
IEEE 802.1q ,
IEEE 802.1p ,
IEEE 802.1x |
| Таблица МАС адресов | 16000 записей |
| Скорость передачи данных | 77.38 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 104 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 34.3 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 440х220х44 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Монтирование в стойку | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 8885020624038 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link Festa FS352G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.