Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 60 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 540 A |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Крепление | B00 |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 14.54 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Varta |
| Штрих-код (EAN) | 4016987119686 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Varta Dynamic D48 (560 411 054) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.