Скрытые молнии и карманы;
Молния YKK;
Защита от порезов;
Легкий материал;
Водоотталкивающая ткань;
Светоотражающие защитные полоски;
Ударопрочная передняя панель;
Мягкое отделение для планшета.
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 9.7 " |
| Цвет | синий |
| Внешние размеры | 230x305x110 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Особенности и функции | защита от воды |
| Производитель | XD Design |
| Штрих-код (EAN) | 8714612111628 |









