| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 595х455 мм |
| Размер чаши | 531х391 мм |
| Глубина чаши | 275 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Тип поверхности | полированная |
| Диаметр сливного отверстия | 110 мм |
| Производитель | Bocchi |









