| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал обивки | кожезаменитель |
| Цвет обивки | коричневый |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Размеры уголка (ВхШхГ) | 820x1100x1100 мм |
| Стол | да |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет столешницы | дуб сонома |
| Табуреты (стулья) | 2 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2009884989355 |






