| Тип | электрический |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 2.5 кВт |
| Время нагрева | 1:45 ч:мин |
| Макс. температура воды | 65 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 813x433x455 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atlantic |
| Штрих-код (EAN) | 3410538514059 |








