| Тип | электрический |
| Объем | 15 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 1.5 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Время нагрева | 0:27 ч:мин |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | квадратный |
| Размещение | под мойкой |
| Покрытие бака ? | стеклокерамика |
| Гарантия на бак | 4 лет |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 360x340x360 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Haier |









